Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
TW4502 Сигнальное горячее устройство с 4G 5G мобильными телефонами IMSI Collection
| Сила выхода: | 4G: 2W/ носитель 5G: 2W/ носитель |
|---|---|
| Охват: | 300 м (в зависимости от макросети) |
| Комбинация носителей: | В режиме реального времени 4 носителя |
TD4520 Устройство для анализа сигналов 4G LTE 5G NR, установленное на транспортном средстве
| Работая режим: | DW |
|---|---|
| Рабочий стандарт: | TDD, FDD |
| Номер авианосца.: | NR: 2 канала, 4 канала LTE: 4 канала, 6 канала |
Чёрный детектор камеры с отверстиями для носителей мобильного телефона 25 МГц-5.8 ГГц
| Наименование продукта: | Детектор сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Модель No.: | EST-101D |
| Порт выввода: | CDMA / GSM / DCS / PHS / 3G |
TF401-B1 4G LTE Сборник данных аэропортового сигнала с получением и анализом данных
| Способность контролировать: | поддерживает одновременное отслеживание 8 ячеек |
|---|---|
| Каналы обработки демодуляции нисходящей линии: | ≥ 128 каналов |
| Стандарт сети: | TDD-LTE и FDD-LTE |
TW4510 4G LTE 5G NR Сигнальный горячий точек устройство для использования общественной безопасности
| Синхронный режим: | Синхронизация воздушного интерфейса, синхронизация GPS |
|---|---|
| Приобретение данных: | IMSI |
| питание: | AC 220V |
Пассивный анализ обнаружения сигналов мобильных телефонов 5G NR для захвата и позиционирования целей
| Наименование продукта: | 5G портативный детектор сигналов мобильных телефонов |
|---|---|
| Диапазон частот: | N1, N28, N41, N78, N79, N3, N8 |
| Контрольные ячейки: | 4 ячейки |
TF401-B1 Анализ обнаружения аэропортового сигнала 4G LTE для использования полицией в целях безопасности
| Наименование продукта: | Анализатор целевых сигналов 4G LTE |
|---|---|
| Модель No.: | TF401-B1 |
| Стандарт сети: | TDD-LTE и FDD-LTE |
Анализ обнаружения сигнала мобильного телефона
| Выходная мощность: | 2 Вт/диапазон (5G-диапазон) |
|---|---|
| Располагать точность: | 1 метр |
| Обращение к условию: | Номер мобильного телефона (пассивный) |
Переносной мини беспроводный камерный охотник и WiFi IP детектор камеры для использования анти шпионаж
| Наименование продукта: | Детектор сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Звенел: | 1-10M |
| питание: | Адаптер переменного тока (AC 110-240V DC5V) |
TC760-B1 Анализ обнаружения сигнала для беспилотных летательных аппаратов DJI для идентификации обнаружения БПЛА/позиционирования
| Ряд обнаружения: | 70 МГц ~ 6 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения: | ≥ 8 км (при типичной электромагнитной среде) |
| Как найти правильное руководство: | ≤ 8° (среднее квадратное значение корня) |

