Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 150w cell phone signal jammer ] соответствие 12 продукты.
неподвижное Jammer сигнала сотового телефона 3G 4G 5G дирекционное построенное во всенаправленных антеннах
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
контроль над органами управления программного обеспечения антенны Jammer 12 сигнала сотового телефона 4G 5G WiFi регулируемый
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
наивысшая мощность диапазонов 150W Jammer 22 сигнала мобильного телефона 4G 5G WIFI
| Диапазон помех: | 1-200㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленные антенны |
| Размер: | 380* 220* 85 мм |
8 наивысшая мощность DC12V 20A Jammer EST-504K8 130W сигнала мобильного телефона радиуса 35m диапазонов
| Сжимать ряд: | Радиус 10-35M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в п |
|---|---|
| Антенна: | 8 встроенных антенн направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Неподвижное Jammer сигнала мобильного телефона построенное в антеннах для 5G WIFI
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Расход энергии: | ≤150W |
Jammer сигнала 5G антенн 2W 35m AC 220V 12 преграждая
| Сжимать ряд: | Радиус 1-35M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Опционный Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI диапазонов управлением EST-804F12 12 программного обеспечения управления IoT умный
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 Jammer GSM сотового телефона наивысшей мощности антенны 600W/блокатор сигнала 3G/WIFI/4G LTE
| Материал: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Радиус защиты: | 50-500meters |
| защищать сигнал: | сигнал мобильного телефона, WIFI, GPS, UHF, VHF или customerized |
12 Jammers EST-504K10 сигнала Wifi Jammer сотового телефона диапазонов 5g
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
дистанционное управление 25m Jammer сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая КАМЕРЫ GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/ |

