Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ small portable drone jammer ] соответствие 4 продукты.
Небольшой портативный 4-канальный дронный джаммер, включающий диапазон сбоев 50-500 метров Технология смягчения угрозы дрона
| Измерение: | 128x52x291 мм без антенн |
|---|---|
| Масса: | 2,5 кг |
| Выходная мощность одного канала: | 5-10 Вт |
6/8 полос Маленький портативный антидроновый аппарат в стиле зеленого оружия ВМС с встроенной батареей для перехвата дронов
| Максимальная потребляемая мощность: | 200 Вт (зависит от окончательной формы) |
|---|---|
| Общая выходная мощность: | 60 Вт (зависит от окончательной формы) |
| Приложение: | Беспилотные летательные аппараты FPV и другие виды антибеспилотных устройств/систем |
Портативный Jammer 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G 1000m UAV трутня оружия преграждая
| Тип: | Блокировщик беспилотных летательных аппаратов портативного типа |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные высокоприбыльные направленные антенны ((Прибыль: 10dBi) |
| Сигнал блокировки: | 900 МГц 1575 МГц 2400 МГц 5800 МГц |
1200 метров, блокировка 6 полос портативная сверхвысокая мощность антидроновая БПЛА система блокировки
| Работая частота: | дрон, работающий в 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 и т.д. |
|---|---|
| Выходная мощность одного канала: | 10-100W |
| Защищать радиус: | 20-1200 м, в зависимости от местной силы сигнала |
1

