Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 25 meters 8 antenna jammer ] соответствие 28 продукты.
Метры Jammer антенны Jammer 25 сигнала мобильного телефона VHF 3G UHF 8
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от strentgth сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Белый |
8 Jammer сигнала мобильного телефона антенн 3G 4G WIFI с соединителем USB
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2Вт+/-200мА |
|---|---|
| Источник питания: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Имя: | Jammer сигнала мобильного телефона |
Антенн 3G WIFI мобильного Jammer сигнала сотового телефона неподвижные 8
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Электропитание: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Размер: | 360*180*60MM |
8 пользы Jammer сигнала сотового телефона антенн взрывозащищенных мобильной на открытом воздухе неподвижных
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Тип антенны: | Всенаправленный |
| Источник питания: | Переходник AC (220V) |
Jammer сигнала сотового телефона полностью заполненной зоны 3G GPS Bluetooth беспроводной с антенной 8
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Сжимать ряд: | 1-30 метров |
8 Jammer EST-808M сигнала антенны WIFI GPS с VHF/UHF для школы
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Модель нет: | EST-808M |
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
Jammer 2G 3G Wifi 34dBm сигнала VHF/UHF GPS с 8 антеннами
| Модель No: | EST-808M1 |
|---|---|
| Частота помех: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Диапазон сбоев: | 1-30 метров |
9 Jammer дистанционного управления мобильного телефона диапазона 16W/блокатор 34dBm, антенна 8
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer сигнала сотового телефона UHF/VHF 8 антенн, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 25m |
Крытый прерыватель сигнала сотового телефона антенн 34dBm 8 для школы
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
| Модель нет: | EST-808M2 |

