Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 25 meters 8 antenna jammer ] соответствие 28 продукты.
Jammer трутня EST-707B портативный, анти- чемодан GPS L1/2.4G системы трутня/диапазоны 5.8G 3
| Расстояние взаимодействия: | ≤1800 m |
|---|---|
| Вес: | 6.25KG |
| Размер: | 360*270*170 mm |
дистанционное управление EST-601J10 Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Имя: | Jammer сигнала сотового телефона |
дистанционное управление программного обеспечения Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Вес: | около 2 kg |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |
антенна Jammer наивысшей мощности 4W с переходником AC, встряхивателем сотового телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сигнала GPS коробки трутня UAV анти-, высокий защищая ряд на 1800 метрах
| Материал: | ABS |
|---|---|
| вес продукта: | 6.25KG |
| Сжимать цель: | Летание UAV под 1800m |
Блокатор сигнала сотового телефона WIFI для школ и армия EST-505C2
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Прибор EST-710B трутня встречного перехватчика UAV оборудования трутня портативного анти- гражданский
| Расстояние взаимодействия: | ≤1200 m |
|---|---|
| Вес: | 7.25KG |
| Размер: | 360*270*170 mm |

