Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 5w portable signal jammer ] соответствие 23 продукты.
Мобильные антенны Handheld WIFI Jammer 2800mAh сигнала сотового телефона одиночные
| Сжимать ряд: | 1-15M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Сотовый телефон 2G 3G 4G & WiFi & Jammer 10 диапазонов дирекционный приурочивая сигнала рации
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Модуль Jammer трутня UAV GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G анти-
| Частота: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| Сила выхода: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, принимают OEM |
| увеличение: | 37/40/43/45 dBm |
Водоустойчивый Jammer сигнала сотового телефона укрытия взрывного устройства для бензоколонки EST-808G
| Электропитание: | Переходник Ac |
|---|---|
| Приведитесь в действие время: | 24 часа непрерывного |
| Сила уничтожает: | 5W |
Портативные Jammer/выключатель/амортизатор EST-808HB сигнала мобильного телефона 2G 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Jammer сигнала сотового телефона 30dbm
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Портативные Jammer сотового телефона GPS + WIFI + 3G/блокатор EST-808HI для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Блокатор 30dBm GPS WIFI 3G Jammer сотового телефона библиотеки 808HI портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Ракета -носитель 30dBm сигнала сотового телефона WIFI 3G, мобильная антенна блокатора 6 сигнала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |

