Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 5w portable signal jammer ] соответствие 23 продукты.
10 Jammer сигнала каналов 5W 37dBm 5G с установкой таймера
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
чемодан Jammer сигнала GPS WiFi 5G антенны 5W 11 портативный
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 60 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 полос, включая GSM,DCS, 3G,CDMA, 4G, 4GLTE, 5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868И так далее. |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Портативный Jammer сигнала GPS, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI 3G/GSM Handheld
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
GSM/голубой Jammer 30dBm сигнала GPS зуба, черный Jammer 850mhz CDMA
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Сетноой-аналогов усилитель силы WiFi Jammer трутня модуля Jammer сигнала RF/модуль Jammer GNSS/GPS
| Материал: | Алюминиевый случай |
|---|---|
| Применение: | Jammer трутня (прибор/система анти--трутня), для развитие решения UAV счетчика/UAS, сырье (внутренни |
| Функция: | эффективно произведите & усильте трутня сжимая сигналы (высокомощные электромагнитные волны), перехв |
Jammer сигнала GPS сотового телефона для антенны автомобиля 4 сжимая ряд 1-20m
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота Jammer: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Портативное 80m преграждая 5W 11 направляет Jammer сигнала 5G
| Сжимать ряд: | Радиус 1-80m |
|---|---|
| Антенна: | 11 антенна ПК встроенная всенаправленная |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 диапазон включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, etc. |
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
3G портативный усилитель сигналов сотового телефона / LOJACK глушитель для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | DCS/PHS |
| Рабочее временя батареи входного сигнала: | 120minuters |

