Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] соответствие 17 продукты.
Неподвижный Jammer сигнала мобильного телефона построенный в антеннах для 4G 5G WIFI
| Максимальная выходная мощность: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/15A |
| Расход энергии: | ≤70W |
Неподвижное Jammer сигнала мобильного телефона построенное в антеннах для 5G WIFI
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Расход энергии: | ≤150W |
тип чемодана Jammer сигнала сотового телефона 450W для диапазонов 3G 4G 5G 12
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |
сигнал тревоги батареи Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS сотового телефона переходника AC 100-240V портативный низкий
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
1500 м 3 полосы высокомощный антидроновый джаммер с антеннами всестороннего направления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |

