Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] соответствие 17 продукты.
Тип Jammer сигнала экрана WIFI Скиннера неподвижный для 15 метров радиуса
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V вывел наружу DC 5V |
|---|---|
| Размер: | 162 (L) ×110 (W) ×30 (H) |
| Вес: | О 700g |
Jammer WIFI 2G/3G/4G/5G сигнала мобильного телефона наивысшей мощности взрывозащищенный
| Сжимать ряд: | 1-200 ㎡ (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 280* 240* 60 mm |
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
8 пользы Jammer сигнала сотового телефона антенн взрывозащищенных мобильной на открытом воздухе неподвижных
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Тип антенны: | Всенаправленный |
| Источник питания: | Переходник AC (220V) |
Радиус 1-40м 2W 10 каналов 5G сигнальный джаммер портативный чемодан
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 10 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее |
чемодан Jammer сигнала GPS WiFi 5G антенны 5W 11 портативный
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 60 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 полос, включая GSM,DCS, 3G,CDMA, 4G, 4GLTE, 5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868И так далее. |
Портативное 80m преграждая 5W 11 направляет Jammer сигнала 5G
| Сжимать ряд: | Радиус 1-80m |
|---|---|
| Антенна: | 11 антенна ПК встроенная всенаправленная |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 диапазон включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, etc. |

