Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ high gain omni directional antennas ] соответствие 28 продукты.
Высокая точность LPA Log Периодическая антенна Наружная сигнальная антенна
| Наименование продукта: | Внутренняя наружная антенна |
|---|---|
| Диапазон изменения частот: | 1-6000 МГц |
| Соединитель: | N-женский |
Автомобиль поручая 8 Jammer 16W сигнала антенн 5G GPS
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высокого увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Jammer 2G 3G 4G сотового телефона рюкзака антенны 960MHz 190W 510mm
| Цвет: | Зеленый цвет армии |
|---|---|
| Антенна: | 6 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Увеличение беспроводного прибора альфы Jammer дистанционного управления сигнала высокое
| Антенна: | 4 внешних всенаправленных антенны D20*L510mm 5-7dB с высоким коэффициентом усиления |
|---|---|
| Давление воздуха: | 86~106кПа |
| Один выходная мощность: | +40 дБм/10 Вт ± 200 мА |
диапазон Jammer 960MHz 8 сотового телефона наивысшей мощности сигнала 2G 3G 4G WiFi
| Имя: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Jammer сигнала антенны 2W 22 5G 40M с поручать автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 22 антенны высоких увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 22 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
20 Jammer сотового телефона Chancel 3G 4G 5G увеличение портативного высокое для на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 210w |
|---|---|
| Имя: | Jammer сотового телефона 3G 4G 5G портативный |
| Расход энергии: | ≤600W |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |
Jammer 200m дистанционного управления наивысшей мощности 40W преграждая сигнал 4 антенн беспроводной
| Антенна: | 4 внешних всенаправленных антенны D20*L510mm 5-7dB с высоким коэффициентом усиления |
|---|---|
| Рабочая мощность: | Аккумуляторная батарея постоянного тока 24 В 20 А Li-Lon x 2 шт. |
| Одновыходовая сила: | +40dBm/10W±200mA |

