Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ high gain omni directional antennas ] соответствие 28 продукты.
1200 метров, блокировка 6 полос портативная сверхвысокая мощность антидроновая БПЛА система блокировки
| Работая частота: | дрон, работающий в 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 и т.д. |
|---|---|
| Выходная мощность одного канала: | 10-100W |
| Защищать радиус: | 20-1200 м, в зависимости от местной силы сигнала |
Высокоэффективная защита GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
10 полос взрывостойкий высокомощный блокировщик сигналов мобильных телефонов для заправочных станций и нефтяных месторождений
| Выходная мощность одного канала: | 5-15 Вт |
|---|---|
| Защищать радиус: | 10-100M |
| питание: | 100-240 В переменного тока |
Высокоэффективная дистанция обнаружения 5000 м Радиотехнология БПЛА Система сканирования и блокировки
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 7-10 рабочих дней |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
2000M Дальнемагистральный Глонасс Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV БПУ БПУ Сигналы рюкзак джаммер
| Описание: | 6-10 каналов Manpack Jammer |
|---|---|
| Размеры: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) мм не включая антенну |
| Тип антенны: | Антенны с высокой силовой нагрузкой и антенны направленной панели |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
УПЛА-J2020 серии 160 МГц 230 Вт Система обнаружения спектра
| Тип: | Система противодействия БПЛА / БПЛА (система обнаружения и противодействия дронов) |
|---|---|
| Диапазон частот обнаружения: | 10 МГц ~ 6 ГГц (полнодиапазонное обнаружение) |
| Пропускная способность обнаружения в реальном времени: | 160 МГц |
12 чемодан Jammer сотового телефона диапазонов 3G 4G 5G портативный для крытое на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 800w |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/150A |
| Расход энергии: | ≤3000W |

