Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ rohs wireless communication network ] соответствие 30 продукты.
Дитектор сигналов воздушного интерфейса с высокой скоростью передачи данных
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Высокоскоростное внутреннее 5G CPE с высокой масштабируемостью для промышленного и личного использования
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Мини шпион ИК лазерный детектор камеры,проводной & беспроводной искатель сигнала 1 - 6500 MHz
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Система мониторинга железнодорожного движения на воздушном интерфейсе с высокой скоростью передачи данных GSM-R
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
17dbm CDMA усилитель сигналов сотового телефона с покрытием 200m2
| Название продукта: | репитер сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Размер: | 220 x 140 x 40 mm |
Усилитель приемника шума репитера сигнала сотового телефона обширного района для гостиницы
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Диапазоны Jammer 32W 16 сигнала сигнала GSM CDMA спрятанные тюрьмой
| Особенность: | с сетью сжимая модуль, дистанционное управление все jammers через компьютер |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-30M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
| Антенна: | 16 встроенных антенн направленного действия |
Установленный кораблем Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Название продукта: | блокатор бомбы корабля |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +47-50dBm/50-100W |
| Сжимать ряд: | Радиус: 50-2000 m |
9 полос всенаправленный рюкзак высокой мощности Антидроновый БПЛА с проводным пультом
| Упаковывая детали: | Паковать Netural |
|---|---|
| Время доставки: | 3-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |

