Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ rohs wireless communication network ] соответствие 30 продукты.
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
Jammer 2G 3G 4G сотового телефона рюкзака антенны 960MHz 190W 510mm
| Цвет: | Зеленый цвет армии |
|---|---|
| Антенна: | 6 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |
Анализ обнаружения сигнала мобильного телефона
| Выходная мощность: | 2 Вт/диапазон (5G-диапазон) |
|---|---|
| Располагать точность: | 1 метр |
| Обращение к условию: | Номер мобильного телефона (пассивный) |
Специальный 11-диапазонный 2G 3G 4G / Wi-Fi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer портативный 60W высокая мощность
| Тип: | Переносный сигнала с высокой мощностью |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемый (@-75dBm, по-прежнему зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенна: | 11 штук антенн всенаправленного действия |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Jammer сигнала сотового телефона UHF/VHF 8 антенн, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 25m |
Диапазон Jammer 8 крытого сигнала UHF/VHF GPS 808M с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
дистанционное управление 25m Jammer сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 встроенных антенны направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая КАМЕРЫ GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/ |
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
диапазон Jammer 960MHz 8 сотового телефона наивысшей мощности сигнала 2G 3G 4G WiFi
| Имя: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высоко-увеличения всенаправленных FRP ПК |
| Функция: | чернь всемирное 2G/3G/4G эффектно блока & сеть WiFi/Bluetooth |

