Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 16w wifi signal jammer ] соответствие 29 продукты.
Jammer 2G дистанционного управления 34dBm/блокатор сигнала 3G/4G 30M мобильный
| Наименование продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выходная мощность: | 34 дБм |
8 jammer/блокатор signla мобильного телефона антенны VHF/UHF +3G
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Многофункциональный Jammer EST-808N3 сотового телефона 3G 4G, Jammer GPS WiFi Lojack
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer сигнала сотового телефона 8 диапазонов многофункциональный, блокатор мобильного телефона WIFI/4G/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer сигнала сотового телефона 33dBm/компьютер удаленное Contro встряхивателя
| Модель: | EST-606C |
|---|---|
| Частота: | 850-894MHz |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
Jammer сигнала сотового телефона UHF/VHF 8 антенн, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 25m |
Диапазон Jammer 8 крытого сигнала UHF/VHF GPS 808M с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
Черный Jammer 2G 3G 4G сигнала сотового телефона, блокатор сигнала WIFI
| Модель: | EST-606C |
|---|---|
| Частота: | 1805-1880MHz |
| Частота: | 1805-1880MHz |
8 Jammer сигнала сотового телефона диапазонов 2G 3G 4G Omni дирекционный
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G WIFI GPS диапазонов 1-40m регулируемый 24/7 непрерывно работая 8
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

