Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 16w wifi signal jammer ] соответствие 29 продукты.
Jammer дистанционного управления Wimax 3G, Jammer сигнала WiFi с антенной направленного действия
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | 16W |
Автомобиль поручая 8 Jammer 16W сигнала антенн 5G GPS
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн высокого увеличения всенаправленных |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Регулируемый Jammer AC160V сигнала сотового телефона 8 диапазонов - Jammer 240V 4G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от силы сигнала в зоне givne) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Размер: | 420 (L) *190 (W) *90 (H |
Крытые неподвижные каналы Jammer 8 сигнала сотового телефона для DCS 3G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-30M (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer 40m сигнала сотового телефона Wireles серебряный AC160V-240V для школы
| Сжимать ряд: | 1-40m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Jammer EST-505K3 дистанционного управления 8 диапазонов 4G + WIFI дирекционный для таможни
| Модель: | EST-505K3 |
|---|---|
| Бренд: | EST |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
Jammer 16W мобильного телефона GPS Jammer сигнала сотового телефона алюминиевого сплава
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Jammer блокатора сигнала DCS 4G 35dBm мобильный, дирекционных и изготовленных на заказ
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |

