Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ 16w wifi signal jammer ] соответствие 29 продукты.
4G / WIFI направленный подавитель дистанционного управления , глушитель сигналов сотового телефона
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer AC160V-240V сигнала высокочастотной безопасностью мобильный преграждая 1-30M
| преграждая расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, ПОЗВОЛИЛО. |
Jammer 40m сигнала сотового телефона нержавеющей стали Wireles серебряный для комнаты рассмотрения школы
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 Jammer дистанционного управления мобильного телефона диапазона 16W/блокатор 34dBm, антенна 8
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Перехват 1m до 30m f Semidiameter блокатора сигнала сотового телефона VHF 16W
| Модель: | EST-808N2 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Черный мобильный телефон блокатора 35dBm 4G сигнала сотового телефона/GPS/WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Блокатор сигнала сотового телефона 8 частот каналов полный с хороший охлаждать
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Встряхиватель сигнала сотового телефона нержавеющей стали белый сжимая материал расстояния 1-30m
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |

