Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ blue tooth jammer ] соответствие 58 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона Bluetooth портативный для школ, 33dBm
| Сжимать ряд: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Модель: | EST-808P |
| Частота: | 930-960MHz |
Wi-Fi беспроводное видео портативная глушилка сотового телефона EST-808HD , 2400 - 2500 MHz
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | 1 антенна |
Jammer сотового телефона Wifi беспроводной портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | 1 антенна |
Jammer 30dBm сигнала сотового телефона EST-808FII, Jammer Wifi беспроводной видео-
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-15М |
Многофункциональный Jammer EST-808N3 сотового телефона 3G 4G, Jammer GPS WiFi Lojack
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer дистанционного управления Wimax 3G, Jammer сигнала WiFi с антенной направленного действия
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | 16W |
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Портативные Jammer сотового телефона Wi-Fi наивысшей мощности/блокатор 30dBm с вентилятором
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer наивысшей мощности 8 антенн, jammer сотового телефона наивысшей мощности блокатора WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Диапазон сбоев: | 1-30 м ((-75 дБм) |
| Средняя выходная мощность: | 35dBm |

