Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ blue tooth jammer ] соответствие 58 продукты.
4G / WIFI направленный подавитель дистанционного управления , глушитель сигналов сотового телефона
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
регулируемый блокатор EST-505F8 сигнала Jammer WIFI 4G LTE CDMA Wifi сотового телефона 40W
| Размер: | 380 (l) ×300 (w) ×90 (h) mm |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer блокатора сигнала |
Jammer EST-505K3 дистанционного управления 8 диапазонов 4G + WIFI дирекционный для таможни
| Модель: | EST-505K3 |
|---|---|
| Бренд: | EST |
| Сжимать ряд: | 1-20m |
Jammer/блокатор сигнала сотового телефона WIFI GPS EST-808I с антенной 6
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
2400MHz портативный Jammer EST-808HF сотового телефона WIFI + 3G/2G для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Jammer ET-808HI для таможни, 1500 сигнала GPS 6 антенн портативный - 1600MHz
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Номер модели: | EST-808HI |
12W 6 Jammer сигнала диапазона WIFI 3G GPS/блокатор EST-808I для таможни, 33dBm
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
Jammer наивысшей мощности 35dBm 4G WIFI/блокатор EST-808N3 для военного, черный
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer сотового телефона Wifi наивысшей мощности портативные/блокатор (DCS PCS 3G CDMA GSM)
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |

