Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ blue tooth jammer ] соответствие 58 продукты.
Портативный Jammer сигнала GPS, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI 3G/GSM Handheld
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
808HI мобильный телефон Wifi диапазона портативной машинки 6 + Jammer GPS с 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |
Jammer блокатора сигнала DCS 4G 35dBm мобильный, дирекционных и изготовленных на заказ
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Полный Jammer для школ, сигнала сотового телефона частоты EST-808E антенна 5
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
6W Wifi + Jammer сигнала сотового телефона 2G + 3G с 5 антеннами
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
GPS / WIFI / 3G подавители сигналов сотового телефона / блокирование с 6 антенн
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 12W |
| Вес: | 2Kg |
Jammer сигнала сотового телефона 8 диапазонов многофункциональный, блокатор мобильного телефона WIFI/4G/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Крытый блокатор EST-808J6 Jammer сигнала сотового телефона, диапазон антенны 6
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Модель: | EST-808J6 |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
8W антенны глушилка сигналов сотового телефона WIFI 4G для школы
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Модель: | EST-808J8 |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
беспроводной видео- Jammer GSM CDMA 3G 4G сигнала Wifi сотового телефона
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Размер: | 345 (l) ×160 (w) ×52 (h) mm |
| Полу-диаметр перехвата: | 1-25 m (- 85dBm) |

