Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Мини спутниковые Jammer сигнала GPS/блокатор EST-808KF для кораблей, 30dBm
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Мини спутниковые Jammer сигнала 30dBm GPS/блокатор EST-808KF для кораблей
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сотового телефона GPS мини портативные/блокатор EST-808SG для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Мини анти- отслежыватель Jammer сигнала GPS с полной антенной тропизма, отсутствие переключателя
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Мини отслежыватель Jammer сигнала GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
GPS / WIFI / 3G подавители сигналов сотового телефона / блокирование с 6 антенн
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
|---|---|
| Сила уничтожает: | 12W |
| Вес: | 2Kg |
Jammer сигнала сотового телефона 2.4W WIFI GPS 3G портативные/блокатор EST-808HE
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Блокатор 1500 Jammer мобильного телефона EST-808KF GPS - 1600MHZ частота, антенна 4
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Портативные Jammer сотового телефона Wi-Fi наивысшей мощности/блокатор 30dBm с вентилятором
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать частоту: | DCS PCS 3G WIFI CDMA GSM |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |

