Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer сигнала сотового телефона 30dbm
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Многофункциональный Jammer EST-808N3 сотового телефона 3G 4G, Jammer GPS WiFi Lojack
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
небольшая сильная портативная система 3G 4G США jammer сигнала сотового телефона
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Антенны CDMA GSM 3G 4G WiFi jammer 10 кармана радио UHF Lojack VHF небольшие
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer сигнала Jammer сигнала сотового телефона 16 каналов настольный для военной пользы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G клетчатый рабочий стол Jammer наивысшей мощности каналов блокатора 12 для пользы школы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
OEM 16 соединяет Jammer сигнала дистанционного управления UHF VHF сотового телефона WIFI GPS блокатора сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 16 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

