Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности тюрьмы 75W/блокатор EST-808LB
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Wifi/голубой зуб/беспроводной видео- блокатор EST-808HF Jammer сигнала сотового телефона
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Блокатор EST-808LD Jammer наивысшей мощности CDMA/GSM 3G для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 34dBm/блокатор EST-505F для школы
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer/блокатор/Isolater EST-808FI сигнала сотового телефона автомобиля антенны 33dBm 4
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer наивысшей мощности 35dBm 4G WIFI/блокатор EST-808N3 для военного, черный
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
блокатор EST Jammer сигнала сотового телефона 3G - 808A 2100 - частота 2200MHZ
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer/блокатор/экран сотового телефона 30dBm портативные GPS
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 24dbm |
| Размер: | 85 (l) ×50 (w) ×23 (h) mm |
Jammer сигнала Wifi GPS 5 каналов, Jammer блокатора 30dBm мобильный GPS
| Выходной порт: | CDMA/GSM,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Наименование продукта: | Jammer сигнала GPS |
| Средняя выходная мощность: | 30dBm |
Портативный Jammer сигнала GPS, блокатор сигнала мобильного телефона WIFI 3G/GSM Handheld
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Цвет: | Черный |

