Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Блокатор 30dBm GPS WIFI 3G Jammer сотового телефона библиотеки 808HI портативный
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Jammer 1500MHz сотового телефона 4 каналов портативный - блокатор 1600MHz GPS
| Антенна: | Антенна 4 |
|---|---|
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110V-240V DC9V) |
Прибор встряхивателя сотового телефона OEM, Jammer частоты GPS для автомобиля/такси/автобуса
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M (сильность сигнала должна быть ≤-75dBm в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны всенаправленные |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 5 полос, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((или GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM доступен |
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Облегченный блокатор частоты сотового телефона, Handheld Jammer сотового телефона 500mw
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
Jammer сигнала сотового телефона CDMA/GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
2G / Jammer высокочастотное EST-808A блокатора сигнала сотового телефона 3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
12 направляет экран LCD Jammer сигнала сотового телефона 30M 2W 5G
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 30 м (сильность сигнала должна быть ≤-75 дБм в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные 12 направленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10/12 полос, включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/G |
Крытый радиус 40m Jammer сигнала мобильного телефона дистанционного управления 22 всенаправленных антенны
| Сжимать ряд: | радиус 1-40m |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

