Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ handheld cell phone signal jammer ] соответствие 39 продукты.
Handheld Jammer сигнала GPS автомобиля/блокатор EST-808KB, 1500 - частота 1600MHZ
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
Портативное Handheld анти- весь UMTS GSM GPRS отслежывателей GPS весь Jammer сигнала GPS & Lojack
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Размер 95x45x18 mm одиночного Jammer сигнала GPS автомобиля антенн портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
| Размер: | 95x45x18 mm |
Облегченный блокатор частоты сотового телефона, Handheld Jammer сотового телефона 500mw
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Jammer сигнала Wifi сотового телефона управлением программного обеспечения IoT 12 диапазонов построенный в антеннах с экраном LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
МИНИ Handheld блокатор EST-808HB Jammer сотового телефона GSM/3G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Сотового телефона DCS/PHS блокатора CDMA обзоры ракеты -носителя сигнала Handheld GPS
| Наименование продукта: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | 850-970 МГц |
| Выходной порт: | CDMA |
размер всенаправленных антенн Jammer 3 сотового телефона 2G 3G портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 0.5-15m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 3 всенаправленных антенны |
| Одновыходовая сила:: | +30dBm /1W |
28 полос ручной телефонный джаммер WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 месяцев гарантия
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433И так далее. |
Jammer сотового телефона 3 диапазонов портативный Handheld для WiFi Bluetooth GPS 3G
| Сжимать радиус: | 1-15m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| Одновыходовая сила: | +30dBm /1W |

