Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ handheld cell phone signal jammer ] соответствие 39 продукты.
Каналы Jammer 18 сигнала GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld для пользы безопасностью
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Тип антенны: | антенна увеличения 2dBi всенаправленная |
Встряхивателя сотового телефона WiFi GPS дистанционное управление портативного Handheld
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
антенны 2G 3G 4G 5G Jammer 18 сотового телефона 4500mAh WIFI GPS портативные
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 всенаправленных антенн |
8 Jammer 1W сигнала антенны 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Тип: | Портативный Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Функция: | работы со всеми типами отслеживать приборы, предотвращают вас от быть отслеженным или обнаруженным м |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Jammer анти- отслеживая 2G 3G WiFi 2500MHz сигнала GPS 8 диапазонов Handheld
| Тип: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Функция: | работы со всеми типами отслеживать приборы, предотвращают вас от быть отслеженным или обнаруженным м |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Handheld портативные Jammer сигнала GPS/блокатор EST-808KE для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
1W 10 Jammer сигнала звукового кино антенны 4500mAh Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
4G портативный подавитель сотового телефона / блокирование / изолятор EST-808HE4 для военных
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST -808HE4 сотового телефона 4G для войск
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Handheld портативный Jammer 2G 3G 4G WiFi Bluetooth сотового телефона 1600MHZ
| Имя: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
| Рабочая мощность: | 110-220V/12-24V |

