Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ handheld cell phone signal jammer ] соответствие 39 продукты.
Jammer 2G сигнала сотового телефона 8 диапазонов Handheld/блокатор AC110V-240V 3G/4G/Wifi
| Размер: | 140×75×35 Mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Мобильные антенны Handheld WIFI Jammer 2800mAh сигнала сотового телефона одиночные
| Сжимать ряд: | 1-15M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Портативная машинка спутниковое располагая WIFI 3G Jammer сигнала сотового телефона 8 антенн для автомобиля
| Сжимать ряд: | 1-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Размер: | 140×75×35 mm |
| Максимальная излучающая сила: | Низкий чем -10dBm |
27 Jammer сотового телефона антенн 2G 3G 4G LTE 5G WIFI портативный с преграждать радио UHF FM VHF GPS
| Название продукта: | Handheld Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Сила экспорта (Po): | ≥27dBm |
| Импеданс I/O: | Соединитель 50Ω/N |
блокатор сигнала диапазонов 3G WIFI GSM CDMA Handheld Jammer сигнала сотового телефона 30dBm регулируемый 10
| Размер: | 170×100×50 mm не включить антенну (с высотой антенны в 255mm) |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
3G / Handheld блокатор EST-808HC Jammer сигнала сотового телефона 2G с антенной 3
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Диапазоны Jammer 5 сигнала мобильного телефона дистанционного управления портативные Handheld
| Диапазон помех: | 1-20m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs |
| Единая выходная мощность: | +30дБм/1Вт |
14 полностью заполненной зоны 12000mAh Jammer сигнала GPS антенн портативных беспроводных
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 14pcs |
Антенн Jammer 3 сотового телефона обмундирования сигареты метров ряда Handheld портативные 5
| Сжимать ряд: | 1-5 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs |
| цвет: | Зеленый/красный |

