Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ handheld cell phone signal jammer ] соответствие 39 продукты.
Handheld портативные Jammer сотового телефона 3G/блокатор EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 25dBm |
| Антенна: | Антенна 3 |
Полная частота мобильный телефон WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W портативный сигнальный джаммер
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 20 м |
|---|---|
| Антенна: | 27 антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 27 полос, включая GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,31 |
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
Блок 2G/3G/4G/Wifi Jammer сигнала GPS раковины металла 8 антенн Handheld с батареей внутрь
| Электропитание: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Вес: | О 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 Jammer EST-808H10 сигнала звукового кино диапазона 3G 4G WIFI GPS Walkie
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Jammer 5G диапазонов 7.4V 3600mAh радиуса 8 20m Handheld
| Тип: | Портативный Handheld Jammer сигнала размера кармана |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
Фиксированная портативная система обороны EST-505F3C UAV Jammer трутня с антенной направленного действия
| Сжимать ряд: | Самые далекие 2km (с антенной направленного действия, OEM доступными) |
|---|---|
| Вес: | о 6.5KG |
| Размер: | Хозяин: 380 x 300 x 90mm |
Jammer для секретный держать, Handheld записывая шумоглушитель аудиозаписи
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Прибор записи голоса как сотовый телефон, ручка записи, аудио, спрятанный микрофон и etc. |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |

