Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Мобильные антенны Handheld WIFI Jammer 2800mAh сигнала сотового телефона одиночные
| Сжимать ряд: | 1-15M (зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Встроенная батарея: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Поставщик силы: | AC110-250V/DC12-36V |
Крытые неподвижные каналы Jammer 8 сигнала сотового телефона для DCS 3G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-30M (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
контроль над органами управления программного обеспечения антенны Jammer 12 сигнала сотового телефона 4G 5G WiFi регулируемый
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
неподвижное Jammer сигнала сотового телефона 3G 4G 5G дирекционное построенное во всенаправленных антеннах
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
Полный Jammer сигнала сотового телефона частоты построенный в антеннах для 2G 3G 4G 5G
| Сила максимального выпуска продукции: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC--5VDC/20A |
| Вес (основной блок): | 4.3kg |
сигнал наивысшей мощности Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Полная выходная мощность: | 100 Вт |
|---|---|
| Поставщик силы: | Включается: AC220V3A-24VDC/20A |
| Потребление энергии: | ≤500W |
Jammer 40m сигнала сотового телефона Wireles серебряный AC160V-240V для школы
| Сжимать ряд: | 1-40m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 пользы Jammer сигнала сотового телефона антенн взрывозащищенных мобильной на открытом воздухе неподвижных
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Тип антенны: | Всенаправленный |
| Источник питания: | Переходник AC (220V) |
Установленный кораблем Jammer сигнала сотового телефона дистанционного управления GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Название продукта: | блокатор бомбы корабля |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | +47-50dBm/50-100W |
| Сжимать ряд: | Радиус: 50-2000 m |
12 направляет экран LCD Jammer сигнала сотового телефона 30M 2W 5G
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 30 м (сильность сигнала должна быть ≤-75 дБм в данном месте) |
|---|---|
| Антенна: | встроенные 12 направленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10/12 полос, включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/G |

