Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
4G автомобиля GPS устройства слежения / GPS автомобиль устройства слежения
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Многофункциональная камера для проверки аудиосигнала, детектор RF
| Обнаруживать ряд: | 50 МГц ~ 6,0 ГГц |
|---|---|
| Беспроводный жучок (2 мВт): | до 25 футов (бип) / до 15 футов (акустический) |
| Беспроводная камера 10 мВт 2,4 ГГц: | до 15 футов |
2G / Jammer наивысшей мощности 3G/WIFI, ракета -носитель DC5V мобильного телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Водонепроницаемый наружный дронный драммер Антидронное устройство Контр БПЛА Дронная оборонная система EST-710G3
| Сжимать ряд: | Радиус 300-500 метров |
|---|---|
| Вес: | 4,95 кг |
| Размер: | Приёмник: 280*180*90 мм; Антенна: 500 мм |
Высокоэффективная защита GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Блокатор записи ультразвука шпиона неподвижной пользы анти- для держать военной тайны
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Прибор записи голоса как сотовый телефон, ручка записи, аудио, спрятанный микрофон и etc. |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |

