Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
Польза диапазонов Jammer 5 сигнала сотового телефона дистанционного управления 3G неподвижная крытая
| Сжимать ряд: | 1-30 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 5 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 5 диапазонов включая GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Jammer сигнала сотового телефона GSM 3G 4G LTE 5G - звонки & тексты блока излишние для дел
| ТИП: | Jammer |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 2-20М |
| Антенна: | антенны 8pcs Omni |
40W средняя сила 1-50m Jammer сигнала сотового телефона 8 каналов для тюрьмы
| Сжимать ряд: | 1-50m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Регулируемый Jammer AC160V сигнала сотового телефона 8 диапазонов - Jammer 240V 4G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от силы сигнала в зоне givne) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Размер: | 420 (L) *190 (W) *90 (H |
Отслеживать Jammer сигнала сотового телефона GPS LOJACK портативный Handheld анти-
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
тип чемодана Jammer сигнала сотового телефона 450W для диапазонов 3G 4G 5G 12
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
ряд диапазонов Jammer 12 сигнала сотового телефона 5G регулируемый работая
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
Антенн 3G WIFI мобильного Jammer сигнала сотового телефона неподвижные 8
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Электропитание: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Размер: | 360*180*60MM |
Портативные антенны Jammer 14W 8 сигнала сотового телефона всенаправленные
| Сжимать ряд: | Регулируемое 【радиуса 1-25M клетчатый сигнал ≤-85dBm в】 положения. Сжимая ряд все еще зависит от сил |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |

