Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона 33dBm/компьютер удаленное Contro встряхивателя
| Модель: | EST-606C |
|---|---|
| Частота: | 850-894MHz |
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
чернота Jammer/блокатора сигнала сотового телефона 15W 4G WIFI для аудиторий
| Модель: | EST-808P |
|---|---|
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
| Сжимать частоту: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/голубой зуб/беспроводное видео |
Jammer сигнала сотового телефона Bluetooth портативный для школ, 33dBm
| Сжимать ряд: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Модель: | EST-808P |
| Частота: | 930-960MHz |
Jammer 2G сигнала сотового телефона 8 диапазонов Handheld/блокатор AC110V-240V 3G/4G/Wifi
| Размер: | 140×75×35 Mm не включить антенну |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Функция: | Jammer сигнала |
Отрицательный Jammer 2G 3G 4G WIFI сигнала сотового телефона очистителя воздуха аниона иона для дома
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Функция: | очиститель воздуха, блокатор сигнала сотового телефона |
| Название продукта: | jammer сигнала очистителя воздуха |
Jammer сигнала сотового телефона полностью заполненной зоны 3G GPS Bluetooth беспроводной с антенной 8
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, UHF |
| Сжимать ряд: | 1-30 метров |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности функциональное мини портативного Multi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
беспроводной Jammer сигнала сотового телефона 3G с GSM/GPS/Jammer сигнала Wifi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Номер модели: | EST-808M |
Jammer сигнала сотового телефона GPS спутниковые/блокатор 33dBm с антенной Omni
| Источник питания: | DC12V-24V |
|---|---|
| Потребление настоящее: | 150mA |
| Сила выхода: | 2mV |
Черный Jammer сигнала сотового телефона GPS для школ, 5 w CDMA/блокатора GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 33dBm |
| Приведитесь в действие время: | 2-3 часа непрерывного |

