Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer EST-808GII сигнала сотового телефона укрытия взрыва 3W GSM для крытого/на открытом воздухе
| Электропитание: | Переходник Ac |
|---|---|
| Приведитесь в действие время: | 24 часа непрерывного |
| Сила уничтожает: | 5W |
Jammer/блокатор/Isolater EST-808FI сигнала сотового телефона автомобиля антенны 33dBm 4
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 1600mhz
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 30dbm
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G глушилка сигналов сотового телефона / блокирование
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-150m |
блокатор EST Jammer сигнала сотового телефона 3G - 808A 2100 - частота 2200MHZ
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 8 диапазонов многофункциональный, блокатор мобильного телефона WIFI/4G/3G
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| сжимать частоту: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
Jammer сигнала сотового телефона EST-808HD беспроводной для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20 метров |
Крытый блокатор EST-808J6 Jammer сигнала сотового телефона, диапазон антенны 6
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Модель: | EST-808J6 |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Обычный Jammer для школ, DCS PHS 3G сигнала сотового телефона CDMA GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |

