Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Блокатор сигнала сотового телефона 8 частот каналов полный с хороший охлаждать
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Jammer EST-808SG сигнала GPS диапазона 6W 3 мини портативный для станции обслуживания
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
Мини анти- отслежыватель Jammer сигнала GPS с полной антенной тропизма, отсутствие переключателя
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Метры радиуса 2 до 5 Jammer сигнала EST-808KA1 GPS в автомобиле (с антенной)
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Опционный Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI диапазонов управлением EST-804F12 12 программного обеспечения управления IoT умный
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | 12 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
OEM 16 соединяет Jammer сигнала дистанционного управления UHF VHF сотового телефона WIFI GPS блокатора сигнала
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 16 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Звуковое кино Jammer 4G WIFI Walkie блокатора 5G сигнала сотового телефона внутри помещения неподвижное
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 10 всенаправленных антенн |
| Вес: | О 2Kg |
UHF 315 433 VHF диапазонов WIFI GPS блокатора 18 сотового телефона EST-502F18 Jammer 868 сигналов
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 18 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 18 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
UHF RC315 433 VHF сотового телефона 2G 3G 4G 5G WIFI GPS диапазонов OEM 20 Jammer 868 сигналов
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 20 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 20 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G WIFI GPS диапазонов 1-40m регулируемый 24/7 непрерывно работая 8
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

