Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Стена установила 8 сигнал сотового телефона диапазонов 8W сжимая прибор
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны направленного действия 8pcs |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Портативное 80m преграждая 5W 11 направляет Jammer сигнала 5G
| Сжимать ряд: | Радиус 1-80m |
|---|---|
| Антенна: | 11 антенна ПК встроенная всенаправленная |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 диапазон включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, etc. |
Портативный Jammer сотового телефона, Jammer сигнала разъема 1-15M беспроводной
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Неподвижный радиус прибора 20m блокатора сигнала телефона для звукового кино 2G 3G 4G 5G WIFI Walkie
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC160V-240V, вывел наружу DC5V 12A |
|---|---|
| Антенны: | 12 всенаправленных антенны |
| Размер: | 400 (l) ×130 (w) ×40 (h) mm |
Jammer AC160V-240V сигнала высокочастотной безопасностью мобильный преграждая 1-30M
| преграждая расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, ПОЗВОЛИЛО. |
Блокатор/сотовый телефон сигнала сотового телефона школы сжимая прибор 34dBm
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Блокатор сигнала мобильного телефона полностью заполненной зоны беспроводной пластиковый 1-30M для CDMA GSM PHS
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Мини отслежыватель Jammer сигнала GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Jammer сигнала EST-808KA2 GPS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Источник питания: | DC12V-24V |
| Потребление настоящее: | 150mA |
Ракета -носитель сигнала сотового телефона CE/ROHS/блокатор с Omni - антенны направленного действия
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

