Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST-808KB сигнала GPS автомобиля для таможни
| Частота: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Дистанционное управление 12W EST-502C8 крытых диапазонов Jammers 8 сигнала мобильного телефона регулируемое
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Ракета -носитель 30dBm сигнала сотового телефона WIFI 3G, мобильная антенна блокатора 6 сигнала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Сотового телефона DCS/PHS блокатора CDMA обзоры ракеты -носителя сигнала Handheld GPS
| Наименование продукта: | Портативный глушитель сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | 850-970 МГц |
| Выходной порт: | CDMA |
диапазоны EST-850LC12 наивысшей мощности 12 Jammer сигнала 5G сотового телефона 50W
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
12 полос сжатие сигнала сотового телефона
| Выходная мощность одного канала: | 5-10 Вт |
|---|---|
| Ассортимент заклинивания: | 5-80m |
| Источник питания: | AC110240V 4560Гц |
размер всенаправленных антенн Jammer 3 сотового телефона 2G 3G портативный Handheld
| Сжимать ряд: | 0.5-15m (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | 3 всенаправленных антенны |
| Одновыходовая сила:: | +30dBm /1W |
клетчатый Jammer сигнала GPS сотового телефона 3G с Jammer GPRS/DCS/UMTS
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Номер модели: | EST-505J |

