Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Корабль WIFI 30dBm GPS отслеживая прибор EST-808KG для антенны автомобиля 5
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
5 полос Маленький портативный GPS GNSS Galileo Lojack Сигналы помешивателя с встроенными антеннами для использования автомобиля
| Блокирующие сигналы: | GPS, Глонасс, Галилео, Бейду, Локация и т.д. |
|---|---|
| Защищать объекты: | GPS-трекер и другие виды устройств GPS-позиционирования |
| Выходная мощность одного канала: | +30dBm/1W |
Чемодан Jammer мобильного телефона портативный построенный в 10 антеннах 4G WIFI GPS
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 10-40 m |
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W±200mA |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 34dBm/блокатор EST-505F для школы
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer мобильного телефона 15m построенный в типе антенн для сигнала 2G 3G 4G 5G WIFI
| Поставщик силы: | Встроенная сила AC5V /20A |
|---|---|
| Антенны: | Встроенные всенаправленные антенны |
| Размер: | 397 (L) *230 (W) *86 (H) |
5 Jammer наивысшей мощности антенны 250W, GSM/3G/блокатор сигнала WIFI
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer дистанционного управления черноты 6W, блокатор силы CDMA/3G GSM/регулируемый
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Встряхиватель сотового телефона наивысшей мощности, Jammer внешней антенны источника питания
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
антенна Jammer наивысшей мощности 4W с переходником AC, встряхивателем сотового телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
1500 м 3 полосы высокомощный антидроновый джаммер с антеннами всестороннего направления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |

