Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Jammer 34dBm дистанционного управления EST-505C 3G для таможни, ряда 1 до 20m сжимая
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
4 Jammer EST-505D 850 дистанционного управления антенны CDMA - 894MHz для театра
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer/блокатор дистанционного управления 505A Exquite с рядом 15m сжимая
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
9 Jammer дистанционного управления мобильного телефона диапазона 16W/блокатор 34dBm, антенна 8
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
12 Jammers EST-504K10 сигнала Wifi Jammer сотового телефона диапазонов 5g
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
водоустойчивый Jammer наивысшей мощности 75W, Jammer тюрьмы мобильного телефона 2G/3G
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Портативные диапазоны Jammer 11 сигнала GPS WiFi сотового телефона чемодана с разъемом батареи
| Сжимать ряд: | Радиус 1-40 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 полос, включая GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868И так далее. |
чемодан Jammer сигнала GPS WiFi 5G антенны 5W 11 портативный
| Сжимать ряд: | Радиус от 1 до 60 м |
|---|---|
| Антенна: | 11 шт. встроенных антенн всенаправленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 11 полос, включая GSM,DCS, 3G,CDMA, 4G, 4GLTE, 5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868И так далее. |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
3,2 Jammer сотового телефона w портативный, 3G/экран Jammer антенны GPS 4
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

