Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
портативный Jammer сотового телефона 3G, 4G ПОЗВОЛИЛ Jammer Wmax/блокатору с антенной 6
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Антенна Jammer 4 сотового телефона WIFI/GPS портативная с 10m сжимая ряд
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Синхронизация частоты Jammer сигнала мобильного телефона WIFI для 2G 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Встроенная сила: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Расход энергии: | ≤160W |
| Относительная влажность: | ≤85% |
Построенный в диапазонах EST-504K10 Jammer WIFI 12 мобильного телефона 5G антенн
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
3 Jammer GPS/WIFI/2G/3G сотового телефона антенны 2.4W портативный с обязанностью автомобиля
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
4W 5 антенна портативный глушитель сигналов сотового телефона WIFI / GSM / 3G С Dip переключателем
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Блок 2G/3G/4G/Wifi Jammer сигнала GPS раковины металла 8 антенн Handheld с батареей внутрь
| Электропитание: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Вес: | О 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Антенна Jammer 4 дистанционного управления Exquite 3G с рядом 15m сжимая
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Мощный 18 антенны фиксированный мобильный телефон GPS VHF UHF RC сигналы конвой бомбы джаммер для военного использования
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |

