Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Черный мобильный телефон блокатора 35dBm 4G сигнала сотового телефона/GPS/WIFI
| Модель: | EST-808N3 |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m (- 75dbm) |
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
7/24 непрерывно работая блокаторов сигнала мобильного телефона дистанционного управления для использования автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 3/6/8/10/12 всенаправленных антенн |
| Название продукта: | Jammer встряхивателя сотового телефона |
В диапазоне 10 метров портативная глушилка сигналов сотового телефона 30dbm С DCS / PHS, 6 антенна
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров |
| Сжимать частоту: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS |
Диапазон Jammer 8 крытого сигнала UHF/VHF GPS 808M с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
Jammer сотового телефона 10 антенн портативный с деятельностью батареи Bi-пользы и штепсельной вилки AC
| Сила выхода: | каждый диапазон 2W, полное 20W |
|---|---|
| вес продукта: | о 6.7KG |
| Тип Jammer: | Jammer радио, Jammer RF, Jammer мобильного телефона, Jammer автомобиля |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
Jammer сигнала сотового телефона + звуковое кино GPS + WIFI + Walkie/беспроводной наушник (8 антенн)
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-25m |
Ракета -носитель 30dBm сигнала сотового телефона WIFI 3G, мобильная антенна блокатора 6 сигнала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 6 |
Jammer 2G дистанционного управления 34dBm/блокатор сигнала 3G/4G 30M мобильный
| Наименование продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Выходной порт: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выходная мощность: | 34 дБм |
Портативный мобильный телефон + 3G + Wifi + сигнал GPS Jammer с охлаждающими вентиляторами
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Частота: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Сжимать ряд: | 1-10m |

