Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
3G портативный усилитель сигналов сотового телефона / LOJACK глушитель для школы
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | DCS/PHS |
| Рабочее временя батареи входного сигнала: | 120minuters |
Jammer EST-808KE серебряного сотового телефона DCS/PHS портативный, 1 - 10m сжимая ряд
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Наивысшая мощность Jammer с охлаждающими вентиляторами, сотового телефона 2G/3G WIFI антенна 6
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Крытый портативный Jammer сотового телефона 30dbm 1 ватт для конференц-зала
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Вес: | 300g |
4 диапазона 30dBm портативные подавители сотового телефона EST-808SF , CDMA / GSM глушилка сигналов
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
6 Jammer GSM сотового телефона наивысшей мощности антенны 600W/блокатор сигнала 3G/WIFI/4G LTE
| Материал: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Радиус защиты: | 50-500meters |
| защищать сигнал: | сигнал мобильного телефона, WIFI, GPS, UHF, VHF или customerized |
портативный Jammer сотового телефона 30dBm
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
2400MHz портативный Jammer EST-808HF сотового телефона WIFI + 3G/2G для таможни
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
| Антенна: | Антенна 4 |
Jammer EST-808GII сигнала сотового телефона укрытия взрыва 3W GSM для крытого/на открытом воздухе
| Электропитание: | Переходник Ac |
|---|---|
| Приведитесь в действие время: | 24 часа непрерывного |
| Сила уничтожает: | 5W |
Jammer EST-808F3 сигнала сотового телефона CDMA, 850 - 894MHz с антенной 4
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |

