Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Jammer 30dBm сигнала сотового телефона 808HE 3G/WIFI/GPS портативный, антенна 3
| Средняя выводя наружу сила: | 30dBm |
|---|---|
| Канал выводя наружу сила: | 3dBm/30KHz (минута) |
| Сила уничтожает: | 1W |
Черный Jammer 808KB сигнала сотового телефона GPS 30dBm портативный с рядом 10m
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10m |
| Цвет: | Черный |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности функциональное мини портативного Multi
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Электропитание: | Переходник AC (AC 110-240V DC5V) |
Jammer сигнала сотового телефона 3G с 4 антенной EST-808A
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Jammer сигнала сотового телефона 3G/4G/WIFI/+GPS, портативный прибор блокатора сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Сжимать: | Сигнал |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | GSM, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
200-300m Jammer сигнала сотового телефона тюрьмы 6 диапазонов нежный
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 3pcs антенны направленного действия/6pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Jammer дистанционного управления Wimax 3G, Jammer сигнала WiFi с антенной направленного действия
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | 16W |
Jammer сигнала сотового телефона 1600mhz
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Водоустойчивый Jammer сигнала сотового телефона укрытия взрывного устройства для бензоколонки EST-808G
| Электропитание: | Переходник Ac |
|---|---|
| Приведитесь в действие время: | 24 часа непрерывного |
| Сила уничтожает: | 5W |
Встроенная антенна 3G/GSM Jammer сигнала сотового телефона 5 диапазонов с охлаждающими вентиляторами
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |

