Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
Jammer сигнала сотового телефона EST-808HD беспроводной для конференц-зала
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20 метров |
Обычный Jammer для школ, DCS PHS 3G сигнала сотового телефона CDMA GSM
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-20meters |
Переносной корпус сотовый блокировщик встроенный в перезаряжаемые батареи направленные антенны
| Работая частота: | 1-6000 МГц |
|---|---|
| Блокирование объектов: | мобильный телефон, WIFI, прослушиватель, пульт дистанционного управления и т.д. |
| питание: | встроенная перезаряжаемая батарея, AC 100-240V, DC 24V |
14 Антенны Многофункциональный блокировщик мобильных телефонов GPS VHF UHF Интерференция 5-80m
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Антенна: | 14 шт. Антенны всенаправленные |
1500 м покрытия Антидроновый джаммер Убийца беспилотных летательных аппаратов Блокировщик RF 6 каналов Ручной 60 Вт высокая мощность
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
3,2 Jammer сотового телефона w портативный, 3G/экран Jammer антенны GPS 4
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Ракета -носитель сигнала сотового телефона CE/ROHS/блокатор с Omni - антенны направленного действия
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Регулируемый Jammer сигнала сотового телефона, антенны блокатора сигнала сотового телефона преграждая 2
| Частота: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Вес: | 1.5kg |
| Потребляемая мощность: | AC160V-240V |
Блок 2G/3G/4G/Wifi Jammer сигнала GPS раковины металла 8 антенн Handheld с батареей внутрь
| Электропитание: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Вес: | О 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

