Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ gps jammer blocker ] соответствие 162 продукты.
портативные антенны Jammer 6 сотового телефона 10m построенные в батарее Li-иона 7.4V 3600mAh
| Сжимать ряд: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | Чернь 2G/3G/4G & сеть WiFi/Bluetooth |
4W 5 антенна портативный глушитель сигналов сотового телефона WIFI / GSM / 3G С Dip переключателем
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Блокатор сигнала мобильного телефона полностью заполненной зоны беспроводной пластиковый 1-30M для CDMA GSM PHS
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
5 полос Маленький портативный GPS GNSS Galileo Lojack Сигналы помешивателя с встроенными антеннами для использования автомобиля
| Блокирующие сигналы: | GPS, Глонасс, Галилео, Бейду, Локация и т.д. |
|---|---|
| Защищать объекты: | GPS-трекер и другие виды устройств GPS-позиционирования |
| Выходная мощность одного канала: | +30dBm/1W |
9 полос всенаправленный рюкзак высокой мощности Антидроновый БПЛА с проводным пультом
| Упаковывая детали: | Паковать Netural |
|---|---|
| Время доставки: | 3-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |
Облегченный прибор встряхивателя сотового телефона для WIFI/Bluetooth/беспроводного Vedio
| Сжимать ряд: | 1-27M |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 полосы высокопроизводительный антидроновый БПЛА GPS WIFI джаммер 315 433 868 915 Блокировщик дистанционного управления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Дистанционно управляемый 16-канальный направленный сотовый GSM DCS 3G 4G 5G GPS-подавляющий
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
1500 м 3 полосы высокомощный антидроновый джаммер с антеннами всестороннего направления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
16 полос Мощный блокировщик сигнала сотового телефона с направленными антеннами для блокировки беспроводной связи
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |

