Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
прибор белого пластикового сотового телефона 12W преграждая сжимая расстояние 1-30M
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m |
| Выходная мощность: | 12W |
Дистанционно управляемый 16-канальный направленный сотовый GSM DCS 3G 4G 5G GPS-подавляющий
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Легкий пластиковый чехол для мобильных телефонов сжиматель сотового сигнала с ЖК-экраном
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Радиус Jammer 30M наивысшей мощности сигнала сотового телефона регулируемый с диапазоном 8
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 35dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
диапазоны EST-850LC12 наивысшей мощности 12 Jammer сигнала 5G сотового телефона 50W
| Сила суммарного производства: | 450W |
|---|---|
| Поставщик силы: | DC 24V100AH AC 220V//14A |
| Расход энергии: | ≤3000 |
Антенна 2G/3G/4G/Wifi Jammer 8 сотового телефона сигнала GPS портативная с батареей внутрь
| Сжимать ряд: | Радиус 1-15M |
|---|---|
| Антенна: | 8 антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Прибор встряхивателя предложения/сотового телефона диапазонов заявкы 2G 3G 6
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 6 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 6 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer дистанционного управления черноты 6W, блокатор силы CDMA/3G GSM/регулируемый
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочих дней позже получили полную оплату |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
2G / Jammer наивысшей мощности 3G/WIFI, ракета -носитель DC5V мобильного телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Блокатор/сотовый телефон сигнала сотового телефона школы сжимая прибор 34dBm
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

