Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Блокатор сигнала сотового телефона WIFI для школ и армия EST-505C2
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Антенны CDMA GSM 3G 4G WiFi jammer 10 кармана радио UHF Lojack VHF небольшие
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 Jammer сотового телефона Chancel 3G 4G 5G увеличение портативного высокое для на открытом воздухе
| Сила суммарного производства: | 210w |
|---|---|
| Имя: | Jammer сотового телефона 3G 4G 5G портативный |
| Расход энергии: | ≤600W |
Наивысшая мощность Jammer с охлаждающими вентиляторами, сотового телефона 2G/3G WIFI антенна 6
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Частота блока: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Сжимать ряд: | 1-30m |
Встряхивателя сотового телефона WiFi GPS дистанционное управление портативного Handheld
| Сжимать ряд: | Радиус 1-20m (сила сигнала должна быть ≤-75dBm в положении) |
|---|---|
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 10 диапазонов включая GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315 433, |
| Антенна: | 10 всенаправленных антенн |
Блокатор приема сотового телефона переходника 33dBm/2W AC экрана LCD
| Сжимать ряд: | Радиус 1-25M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
|---|---|
| Антенна: | встроенные всенаправленные антенны |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WI |
Прибор электронных помех наивысшей мощности 12 диапазонов регулируемый неподвижный 2 ватта Jammer
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Блокатор держателя стены Jammer сигнала GPS 12 антенн для изолировать сигнал Gps автомобиля
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer записи голоса 5m ультразвуковой аудио регулировка ручки 360 градусов
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывающие ручки и другие устройства для захвата звука |
|---|---|
| Дистанция защиты одного хоста в системе: | 2 - 5 м (расстояние защиты различных записывающих устройств различно) |
| Угол действия системы с одним хостом: | Полный угол 360 градусов блокировка при горизонтальной 180°/ вертикальной 90° |
прибор белого пластикового сотового телефона 12W преграждая сжимая расстояние 1-30M
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-30m |
| Выходная мощность: | 12W |

