Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Jammer дистанционного управления Wimax 3G, Jammer сигнала WiFi с антенной направленного действия
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Потребляемая мощность: | AC110V-240V |
| Выходная мощность: | 16W |
Антенны направленного действия Jammer EST-502C8 12W 8 Omni дистанционного управления сигнала сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-25m |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 Jammer сигнала каналов 5W 37dBm 5G с установкой таймера
| Сжимать ряд: | 1-60 m (антенна панели смотря на направление) |
|---|---|
| Антенна: | Дирекционная антенна панели |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | OEM 10 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/ |
Jammer AC160V-240V сигнала высокочастотной безопасностью мобильный преграждая 1-30M
| преграждая расстояние: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI, ПОЗВОЛИЛО. |
Встряхиватель сигнала сотового телефона нержавеющей стали белый сжимая материал расстояния 1-30m
| Сжимать ряд: | 1-30m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIFI |
Портативный Jammer сотового телефона, Jammer сигнала разъема 1-15M беспроводной
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G |
Регулируемый блокатор сигнала сотового телефона радиуса, блокатор сигнала для сотового телефона
| Сжимать ряд: | 1-22m |
|---|---|
| Сжимать: | Мобильный телефон |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 полосы высокопроизводительный антидроновый БПЛА GPS WIFI джаммер 315 433 868 915 Блокировщик дистанционного управления
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
Диапазоны Jammer 32W 16 сигнала сигнала GSM CDMA спрятанные тюрьмой
| Особенность: | с сетью сжимая модуль, дистанционное управление все jammers через компьютер |
|---|---|
| Сжимать ряд: | Радиус 1-30M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в по |
| Антенна: | 16 встроенных антенн направленного действия |
Jammer сигнала сотового телефона 2G 3G 4G WIFI GPS диапазонов 1-40m регулируемый 24/7 непрерывно работая 8
| Сжимать ряд: | 1-40M |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

