Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
Регулируемая портативная машинка чемодана наивысшей мощности Jammer 60W сигнала мобильного телефона
| цвет: | Черный |
|---|---|
| Антенны: | встроенная всенаправленная антенна 11 |
| Сжимать радиус: | 0-60m регулируемое |
8 Jammer сигнала мобильного телефона антенн 3G 4G WIFI с соединителем USB
| Одиночная выходная мощность (каждый диапазон): | 2Вт+/-200мА |
|---|---|
| Источник питания: | DC 5V 15A входного сигнала AC160V-240V /Output |
| Имя: | Jammer сигнала мобильного телефона |
дистанционное управление EST-601J10 Jammer сигнала мобильного телефона 4G WiFi
| Электропитание: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Размер: | 270 (L) ×240 (W) ×60 (H) |
| Имя: | Jammer сигнала сотового телефона |
Крытый радиус 40m Jammer сигнала мобильного телефона дистанционного управления 22 всенаправленных антенны
| Сжимать ряд: | радиус 1-40m |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Регулируемый Jammer AC160V сигнала сотового телефона 8 диапазонов - Jammer 240V 4G WiFi
| Сжимать ряд: | 1-25 метров (все еще зависит от силы сигнала в зоне givne) |
|---|---|
| Антенна: | 8 всенаправленных антенн |
| Размер: | 420 (L) *190 (W) *90 (H |
8 пользы Jammer сигнала сотового телефона антенн взрывозащищенных мобильной на открытом воздухе неподвижных
| Одновыходовая сила: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Тип антенны: | Всенаправленный |
| Источник питания: | Переходник AC (220V) |
5 Jammer 6dBm сигнала сотового телефона антенны 3G с дистанционным управлением для школы
| Сила уничтожает: | 4W |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-20m |
| Размер: | (w) × 245 (l) ×160 50 (h) mm |
Регулируемые Jammer/блокатор дистанционного управления мобильного телефона для школы EST-505F
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Ракета -носитель сигнала Jammer/сотового телефона сигнала сотового телефона силы регулируемая
| Название продукта: | Jammer сигнала сотового телефона |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Номер модели: | EST-505C2 |
Антенны GSM 3G 4G 5G 10Watt Jammer 8 сигнала сотового телефона рюкзака для фермы
| Тип: | Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 10Watt |
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |

