Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
портативные Jammer/блокатор/амортизатор EST -808HE4 сотового телефона 4G для войск
| Название продукта: | Портативный Jammer сотового телефона |
|---|---|
| Сжимать ряд: | 1-10 метров (- 75dbm) |
| Сила уничтожает: | 500mW |
Стена установила 8 сигнал сотового телефона диапазонов 8W сжимая прибор
| Сжимать ряд: | 1-15М |
|---|---|
| Антенна: | встроенные антенны направленного действия 8pcs |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer 1500-1600MHz сигнала GPS портативного корабля спутниковый располагая мобильный
| Сжимать ряд: | 2-15 метров (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Частотный ряд частоты излучения: | 1500-1600MHz |
| Сила регулирует ряд: | 33dBm 6dBm/30KHz (минута) |
Jammer дистанционного управления мобильного телефона 34dBm/блокатор EST-505F для школы
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
360° настольный высокомощный ультразвуковой аудиозаписывающий джаммер для защиты личной конфиденциальности
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |
Jammer сигнала дистанционного управления диапазонов блокатора 18 Wifi сотового телефона 3G 4G 5G
| Поставщик силы: | Входной сигнал AC100V-240V, вывел наружу переходник автомобиль DC12V 20A), или DC12V |
|---|---|
| Антенны: | 18 всенаправленных антенн |
| Размер: | 390*235*58mm (исключая антенн) |
12 Jammers EST-504K10 сигнала Wifi Jammer сотового телефона диапазонов 5g
| Максимальная выходная мощность: | ≥ 37 дБм (5 Вт) |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --27VDC/8A |
| Потребление энергии: | ≤150W |
Стационарная 270° Скрытая регулируемая высокомощная ультразвуковая аудиозаписывающая защита
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% до отправки, Western Union, T/T |
360-градусный потолок, установленный скрытый записывающий джаммер для использования на встречах
| Угол функции: | 90-120 градусов |
|---|---|
| Защищая расстояние: | 2-5 метров |
| Режим переключателя: | Дистанционное управление |
Источник питания внешняя антенна глушилка / блокирование сигналов сотового телефона
| Упаковывая детали: | Нейтральная упаковка |
|---|---|
| Время доставки: | 1-3 рабочие дни |
| Условия оплаты: | 100% перед пересылкой |

