Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ adjustable mobile phone signal jammer ] соответствие 141 продукты.
6 Jammer GSM сотового телефона наивысшей мощности антенны 600W/блокатор сигнала 3G/WIFI/4G LTE
| Материал: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Радиус защиты: | 50-500meters |
| защищать сигнал: | сигнал мобильного телефона, WIFI, GPS, UHF, VHF или customerized |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE Jammer CDMA GSM наивысшей мощности антенн
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 16 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
встряхиватель радиочастоты Jammer RCIED сотового телефона радиотелеграфа 80m портативный
| Тип: | Портативный Jammer сигнала мобильного телефона наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Тюрьма Jammer UAV трутня военного Jammer GSM WIFI GPS рюкзака анти-
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Сжимать радиус: | 1-80m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
| Антенна: | всенаправленные антенны 8pcs |
Укладывайте рюкзак преграждать радиуса каналов 80M дистанционного управления 8 Jammer наивысшей мощности
| Тип: | Jammer наивысшей мощности рюкзака |
|---|---|
| Одновыходовая сила: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Охват: | 10-80m (зависит от местной силы сигнала) |
iPhone Android Harmony Series Аудиозаписывающий джаммер 360 градусов Рабочий стол 2-5 метров
| Защищать объекты: | перо записи, мобильный телефон (включая большинство обновляемых iPhone) и другие устройства записи |
|---|---|
| Радиус блокировки: | 1-5 метров (зависит от фактической среды использования) |
| Угол заторможения: | 360 градусов, полный охват для защиты конфиденциальности хорошо |
Jammer наивысшей мощности сигнала 200W тюрьмы 2G 3G GPS переходника AC
| Сжимать ряд: | Радиус 200-300M |
|---|---|
| Антенна: | всенаправленные антенны 2pcs антенны направленного действия/4pcs (опционные) |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 4 диапазона включая GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Jammer сотового телефона наивысшей мощности 250W неподвижный для 4G 5G крытого
| Сила максимального выпуска продукции: | 250W |
|---|---|
| Поставщик силы: | 220VAC --24VDC/42A |
| Расход энергии: | ≤750W (220V/3.5A) |
4G клетчатый рабочий стол Jammer наивысшей мощности каналов блокатора 12 для пользы школы
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Диапазоны: | 12 диапазона включая GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Спрятанные ультразвуковые аудио 1-2m/Jammer записи голоса для секретной встречи
| Защищать тип: | Мобильные телефоны, записывая ручки и другие ядровые приборы приема |
|---|---|
| Защищая расстояние одиночного хозяина в системе: | 1-2 m (защищая расстояние различной регистрирующей аппаратуры другое) |
| Угол функции хозяина системы одиночного: | 90-120 градусов |

