Все продукты
-
Подавитель сигналов сотового телефона
-
Портативный Jammer сотового телефона
-
Jammer UAV трутня
-
Высокомощная глушилка
-
Глушитель GPS сигнала
-
Подавитель дистанционного управления
-
Jammer аудиозаписи
-
Темп сердца интеллигентные часы
-
Детектор сигнала сотового телефона
-
Детектор камеры
-
Усилитель сигналов сотового телефона
-
Внутренная уличная антенна
-
Ланс-Канадабыстрая доставка и отсутствие проблемы -
Lucila-БразилияОборудование хорошего качества, очень ответственного продавца и быстрой доставки. Я рекомендую ко всем общине/AliExpress Alibaba. Я определенно куплю больше блоков. -
Hamadivo-ФранцияСамый лучший продавец, хорошая сделка и быстрый срок поставки
ключевые слова [ cell phone signal jammer ] соответствие 409 продукты.
Крытый прерыватель сигнала сотового телефона антенн 34dBm 8 для школы
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
|---|---|
| Название продукта: | Jammer сигнала GPS |
| Модель нет: | EST-808M2 |
Jammer сигнала сотового телефона DCS/PHS EST-808LB для школ с наивысшей мощностью
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности тюрьмы 75W/блокатор EST-808LB
| Название продукта: | Jammer наивысшей мощности |
|---|---|
| Средняя выводя наружу сила: | 42dBm |
| Электропитание: | Переходник AC (AC110-240V) |
Jammer сигнала сотового телефона наивысшей мощности для школ EST-505C с дистанционным управлением
| Название продукта: | Jammer дистанционного управления |
|---|---|
| Порт выввода: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Средняя выводя наружу сила: | 34dBm |
Jammer/Shielder/блокатор EST-505BF сигнала сотового телефона 6W с антенной 4
| Сила уничтожает: | 6W |
|---|---|
| Вес: | 2.5kg |
| Размер: | (w) × 200 (l) ×160 50 (h) mm |
Крытый радиус 40m Jammer сигнала мобильного телефона дистанционного управления 22 всенаправленных антенны
| Сжимать ряд: | радиус 1-40m |
|---|---|
| Антенны: | 22 всенаправленных антенны |
| Работая ширина полосы частот: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 наивысшая мощность DC12V 20A Jammer EST-504K8 130W сигнала мобильного телефона радиуса 35m диапазонов
| Сжимать ряд: | Радиус 10-35M (может отрегулировать согласно вашему требованию, сила сигнала должна быть ≤-75dBm в п |
|---|---|
| Антенна: | 8 встроенных антенн направленного действия |
| Работая ширина полосы частот (MHz): | 8 диапазонов включая GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Крытое дистанционное управление антенн Jammer 8 встряхивателя сотового телефона пользы автомобиля
| Сжимать ряд: | 0-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенны: | 8 всенаправленных антенн |
| цвет: | Черный |
12 дистанционное управление блокатора регулируемое неподвижное 3G 4G 5G WiFi сигнала сотового телефона диапазонов
| Сжимать радиус: | 1-60 m (все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | внешняя всенаправленная антенна 12 |
| цвет: | Черный |
24 сигнала сотового телефона Adjudtable диапазонов сжимая разрушитель сигнала GPS прибора
| Сжимать ряд: | 1-40m регулируемое (@-75dBm, все еще зависит от силы сигнала в, который дали области) |
|---|---|
| Антенна: | антенны высоко-увеличения 24pcs всенаправленные |
| Одновыходовая сила (каждый диапазон): | ≤ 33dBm/2W (регулируемые с ручкой регулировки силы) |

